Мир фентази

Объявление

Идёт набор МОДЕРАТОРОВ и АДМИНОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фентази » Анкета. » Тестик.


Тестик.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здесь, я сама узнаю кто вы по характеру в своём тесте. Но это ваш выбор просто напишу кто ты
1: Что ты слушаешь?
2: Что смотришь?
3: Представь, что ты попал в тёмный лес, вокруг одни деревья и рядом озеро с густой чёрной водой у тебя с собой ничего нет твои действия:
4: Представим, что ты охотишься или просто голоден. Видишь перед собой 2 цели Вампир, угрожающий человеку и человек который замер от страха при его виде. Твои действия.
5: Как ты поступишь при нападении демона? Вампира? Оборотня?
6: кем ты себя представляешь в фантастическом мире (должность)
7: Как ты поступишь, если у тебя будет выбор, сбросить друга в чёрную пропасть и спастись самому, погибнуть вместе и не бежать страхом, или попытаться спасти друга и спастись самому.
8: Какой стихией ты правишь?
9: Какое время суток ты предпочитаешь?
10: Что делаешь, когда тебе ничего не надо?

0

2

1: Что ты слушаешь? Готик - металл.
2: Что смотришь? Ужасы, готику, анимэ.
3: Представь, что ты попал в тёмный лес, вокруг одни деревья и рядом озеро с густой чёрной водой у тебя с собой ничего нет твои действия: Обернусь в оборотня, взвою и призову собратьев из моего мира, но это крайность, а так я по запаху выберусь из леса!
4: Представим, что ты охотишься или просто голоден. Видишь перед собой 2 цели Вампир, угрожающий человеку и человек который замер от страха при его виде. Твои действия. Кинусь на вампира, он мой злейший враг, а человек пусть бежит, если сможет!
5: Как ты поступишь при нападении демона? Вампира? Оборотня? От демона придётся бежать, Вампиру перегрызу горло, Оборотни мои собраться они не будут на меня нападать!
6: кем ты себя представляешь в фантастическом мире (должность) Охотник
7: Как ты поступишь, если у тебя будет выбор, сбросить друга в чёрную пропасть и спастись самому, погибнуть вместе и не бежать страхом, или попытаться спасти друга и спастись самому. Мне надо держать до последних сил и постараться его спасти, но если не получится, то я бегу с места....
8: Какой стихией ты правишь? Стихия огня
9: Какое время суток ты предпочитаешь? Ночь в полнолуние
10: Что делаешь, когда тебе ничего не надо? Вою на луну. Сплю. Выискиваю жертву.
Принято

Отредактировано Легенда (2008-18-09 19:24:03)

0

3

1: Что ты слушаешь?Все
2: Что смотришь?Фэнтези.
3: Представь, что ты попал в темный лес, вокруг одни деревья и рядом озеро с густой черной водой у тебя с собой ничего нет твои действия:Я же Дракон,просто улечу.
4: Представим, что ты охотишься или просто голоден. Видишь перед собой 2 цели Вампир, угрожающий человеку и человек который замер от страха при его виде. Твои действия.Вампира есть точно не буду,закушу челевечком.
5: Как ты поступишь при нападении демона? Вампира? Оборотня? В демона впущу когти,  Вампиру прирежу глотку,  от Оборотня улучу, убивать не хочется
6: Кем ты себя представляешь в фантастическом мире (должность)Охотница
7: Как ты поступишь, если у тебя будет выбор, сбросить друга в черную пропасть и спастись самому, погибнуть вместе и не бежать страхом, или попытаться спасти друга и спастись самому.
8: Какой стихией ты правишь?Огонь.
9: Какое время суток ты предпочитаешь?Рассвет и Закат.
10: Что делаешь, когда тебе ничего не надо?Пролетаю над своей территорией.

0

4

1: Что ты слушаешь? То что нравится
2: Что смотришь? Фэнтези
3: Представь, что ты попал в тёмный лес, вокруг одни деревья и рядом озеро с густой чёрной водой у тебя с собой ничего нет твои действия: Это ужасное место. Я ведь дракон и, взмахнув своими большими крыльями, улечу прочь
4: Представим, что ты охотишься или просто голоден. Видишь перед собой 2 цели Вампир, угрожающий человеку и человек который замер от страха при его виде. Твои действия. Защищу человека и убью вампира, а потом улечу дальше охотиться.
5: Как ты поступишь при нападении демона? Вампира? Оборотня? Буду обороняться
6: кем ты себя представляешь в фантастическом мире (должность) Охотник.
7: Как ты поступишь, если у тебя будет выбор, сбросить друга в чёрную пропасть и спастись самому, погибнуть вместе и не бежать страхом, или попытаться спасти друга и спастись самому. Спасти друга и спастись самой
8: Какой стихией ты правишь? Огнём и льдом
9: Какое время суток ты предпочитаешь? Любое
10: Что делаешь, когда тебе ничего не надо? Отдыхаю

0


Вы здесь » Мир фентази » Анкета. » Тестик.