Мир фентази

Объявление

Идёт набор МОДЕРАТОРОВ и АДМИНОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фентази » Анкета. » Анкета


Анкета

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здесь вы должны сперва написать о себе:
1) Твоё имя (И что оно означает)
2) Твой клич
3) Биография (не принимаются типа я забыл или ещё на подобие)
4) Как попал сюда?
5) Кем хотел бы быть в мире фентази  (к примеру, русалка,оборотень волк, вампир, гоблин, дракон, змей и т. д.)
6) Как выглядишь? (Фото или ТОЧНОЕ описание!)
7) Твои минусы
8) Твои плюсы
9) Твои страхи
10) Как и когда будешь приходить к нам???
Ответы пишите вместе с вопросами!

+1

2

1) Твоё имя (И что оно означает) Клык, мой укус сразу убивает жертву, мои клыки равны 10 см!
2) Твой клич Вой на луну
3) Биография (не принимаются типа я забыл или ещё на подобие) Жил в стае ночи меня изгнали за драку с вожаком, никто не принимал меня, и теперь я здесь.
4) Как попал сюда? Баннер увидел
5) Кем хотел бы быть в мире фентази  (к примеру, русалка,оборотень волк, вампир, гоблин, дракон, змей и т. д.) Оборотень
6) Как выглядишь? (Фото или ТОЧНОЕ описание!) http://i081.radikal.ru/0809/68/8af857f684ad.jpg
7) Твои минусы Хочу быть вожаком, гордый.
8) Твои плюсы Храбрый, не боюсь смерти
9) Твои страхи Изгнание, одиночество
10) Как и когда будешь приходить к нам??? Как получится.

Всё ок!

0

3

1) Твоё имя (И что оно означает) Ракита, властительница леса.
2) Твой клич Рычание
3) Биография (не принимаются типа я забыл или ещё на подобие) С рождения в лесах полу-человек полу-тигрица. Пока живу в лесу и обитаю там же. Ну вот хочу перебраться в скалы.
4) Как попал сюда? Друг позвал
5) Кем хотел бы быть в мире фентази  (к примеру, русалка,оборотень волк, вампир, гоблин, дракон, змей и т. д.) Тигрица.
6) Как выглядишь? (Фото или ТОЧНОЕ описание!) Фото
7) Твои минусы Шумная во время охоты
8) Твои плюсы Добрая
9) Твои страхи Смерть
10) Как и когда будешь приходить к нам??? Мож каждый день как полуцца

0

4

6) Как выглядишь? (Фото или ТОЧНОЕ описание!) Фото

А где фото??

0

5

Саблезубая тигра.      Ингицид принял тебя)) :glasses:

0

6

Здесь вы должны сперва написать о себе:
1) Твоё имя (И что оно означает)-Нарилла,на первый взгляд - спокойный, уравновешенный человек. Но это тихий омут, в котором, как известно, водятся черти. Не иначе как они-то и составили сложный коктейль ее характера, где в большом количестве смешаны и упрямство, и хитрость, и умение приспосабливаться к обстоятельствам, и недовольство всем.
2) Твой клич-Мгла,Чёрная Тень.
3) Биография (не принимаются типа я забыл или ещё на подобие)-Нари родилась у людей,но потом в её жизни всё изменилось...Она с её матерью пошли в лес,на небольшой пикник.Был вечер...И вдруг они услышали вой...Нари почувствовала какую то даже радость и энергию...Потому что ей нравились волки и она верила в оборотней...Но мать боялась всего этого и уберегала ещё несовершеннолетнию девушку,им пришлось бежать,но Нарилла прекрасно знала,что от этого невозможно убежать...Они внезапно остановились и почувствовали сзади голодных существ...Это были оборотни...Нарилла их представляла именно так,окозалось,что у девушки удивительные способности,она умела разговаривать с ними.Сама не зная,но потом поняла,что оборотни понимают её слова.Нарилла сказала матери,что бы та убегала,но конечно мама не послушалась,ведь это была её дочь...Но потом оборотни что-то почувствовали и сказали на своём языке,который понимала Нари.Они сказали о том,что не будут трогать мать,а возьмут девушку,потому что они чувствовали что-то притягивающее их к ней.Мать со слезами выслушала дочь,обняла её ,поцеловала,встала на колени,но оборотни можно сказать "отобрали" Нариллу у родной мамы,вожак укусил её и стого дня она стала оборотнем.Нарилла долго скучала по семье,но потом выросла стала хорошей охотницей и войном.Ушла из стаи и пришла на эти земли,теперь она где-то броит здесь...Опасайтесь!
4) Как попал сюда?-Ваш баннер.
5) Кем хотел бы быть в мире фентази  (к примеру, русалка,оборотень волк, вампир, гоблин, дракон, змей и т. д.)-Оборотень.
6) Как выглядишь? (Фото или ТОЧНОЕ описание!)-Ава.
7) Твои минусы-Бывает скучаю по семье,в некоторых оборотнях и волках видит много глупости и нервности,ищёт того,кто бы её переубедил или бы был с ней...
8) Твои плюсы-Сильна по уму и по силе...
9) Твои страхи-Потерять того,к кому привыкнешь...
10) Как и когда будешь приходить к нам???-постораюсь почаще.
Принята, вы оборотень!

0

7

1) Твоё имя (И что оно означает)Рамота-Тихая спокойная,но если разозлить то приходит в бешенство.
2) Твой клич Дракон в Небе.
3) Биография (не принимаются типа я забыл или ещё на подобие)Жила с родителями Золотая и Бронзовый,потом выросла стало скучно ищу приключений.
4) Как попал сюда?Ваш Баннер.
5) Кем хотел бы быть в мире фэнтази  (к примеру, русалка,оборотень волк, вампир, гоблин, дракон, змей и т. д.) Дракон.
6) Как выглядишь? (Фото или ТОЧНОЕ описание!) http://img-kiev.fotki.yandex.ru/get/330 … 08643f0_XL .
7) Твои минусы Заметна в лесу.
8) Твои плюсы Могу Телепортироватся.
9) Твои страхи Что Мир Тьмы победит Мир Света.
10) Как и когда будешь приходить к нам???Постараюсь почаще.

0

8

1) Твоё имя (И что оно означает) Дилли. Добрая и храбрая
2) Твой клич Рычание
3) Биография (не принимаются типа я забыл или ещё на подобие) Я родилась маленьким дракончиком, вместе со своей сестричкой. Мой дедушка был королём, а мой папа принц и меня избрали принцессой. Я должна была занять трон после смерти отца. Я жила счастливо, но вот однажды на мою семью напали злые драконы и убили всю мою семью, а я с трудом выжила. Я чуть не умерла, но меня нашёл мой дедушка. Он просто не жил со мной и с моими родителями. Он меня выходил и обучил. Мне не очень были интересны уроки, но я запоминала всё дословно. Когда я почти выросла мой дедушка внезапно умер, и меня на поединок вызвал взрослый дракон. К сожалению я проиграла и была сослана в изгнание.
4) Как попал сюда? Увидела баннер
5) Кем хотел бы быть в мире фентази  (к примеру, русалка,оборотень волк, вампир, гоблин, дракон, змей и т. д.) Дракон
6) Как выглядишь? (Фото или ТОЧНОЕ описание!) http://i100.photobucket.com/albums/m38/Dani-Filth-666/evocata_Draco_Dragonheart1.jpg
7) Твои минусы Когда вспоминаю всю свою семью, то становлюсь очень грустной, изгнанница
8) Твои плюсы Сильная и храбрая
9) Твои страхи Смерть и потеря того, кого люблю
10) Как и когда будешь приходить к нам??? Каждый день

Отредактировано Дилли (2010-12-03 01:31:00)

0

9

1) Твоё имя (И что оно означает)Файр.Означает “Огненная„
2) Твой клич Демон
3) Биография (не принимаются типа я забыл или ещё на подобие) Родилась в селении леопардов‚но из-за странного окраса выбросили меня в лес.Нашел‚выходил и обучил старый волк.После его смерти и сейчас скитаюсь в лесу
4) Как попал сюда? заметила ссылку
5) Кем хотел бы быть в мире фентази  (к примеру, русалка,оборотень волк, вампир, гоблин, дракон, змей и т. д.)кошка
6) Как выглядишь? (Фото или ТОЧНОЕ описание!)http://fc01.deviantart.net/fs12/i/2006/288/b/3/Black_Jaguar_by_Manx_Works.jpg                    +к фото:на спине красная‚толстая линия;красная радужка глаз
7) Твои минусы иногда могу быть пофигисткой‚скрытная.
8) Твои плюсы не боюсь смерти.стараюсь быть с друзьями весёлой и жизнерадостной
9) Твои страхи боюсь холода‚людных мест и быть в центре внимания
10) Как и когда будешь приходить к нам??? Постараюсь хотя бы час на дню проводить здесь

Отредактировано Demon (2014-03-07 21:18:47)

0


Вы здесь » Мир фентази » Анкета. » Анкета