Мир фентази

Объявление

Идёт набор МОДЕРАТОРОВ и АДМИНОВ!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир фентази » Анкета. » Ну и наконец прописка


Ну и наконец прописка

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Здесь  вы распределяете* свои качества и способности:
1) В каком мире ты живешь? (Зла или добра)
2) Какой магией управляешь? Можно выбрать только 3 вида. (Чёрная вода, чёрный огонь, молния, свет, огонь, белая вода, вселенная, живой мир, растения, ингицид**)
3) В какую школу отправишься? Школа тьмы. Школа вдохновения. Школа природы. Школа Ши(огня и воды). Школа ингицида**.
4) Когда и как приобрёл способности?
5) Какая должность в твоём мире? (Преподователь, охотник, часовой, маг, воин, лекарь, или др)
6) Распредели свои навыки: даю вам 50 очков для распределения: Жизни, Защиты и Исцеления. 50 Очков для распределения: Бой с оружием, бой с магиией, и рукопашный(обязательно ведь по началу у вас нет ни магии ни оружия. И я дарую вам 700 марок на оснащение.
*На ваш выбор.(ОТВЕТ ПИШЕМ ВМЕСТЕ С ВОПРОСОМ)
**Ингицид при разрешении королевы или короля.

0

2

1) В каком мире ты живешь? (Зла или добра) Мире зла
2) Какой магией управляешь? Можно выбрать только 3 вида. (Чёрная вода, чёрный огонь, молния, свет, огонь, белая вода, вселенная, живой мир, растения, ингицид**) Огонь
3) В какую школу отправишься? Школа тьмы. Школа вдохновения. Школа природы. Школа Ши(огня и воды). Школа ингицида**. Школа тьмы
4) Когда и как приобрёл способности? В детстве я с отцом охотился на лошадях на пантеру, вдруг откуда-то появилось5 оборотней оодин из них был невероятно большой, он всзвыл и те четверо кинулись на отца, вожак-же ударом сбил меня с лошади и перегрыз ей гороло, рана зажила но я стал оборотнем. Мой отец погиб.
5) Какая должность в твоём мире? (Преподователь, охотник, часовой, маг, воин, лекарь, или др) Охотник
6) Распредели свои навыки: даю вам 50 очков для распределения: Жизни, Защиты и Исцеления. 50 Очков для распределения: Бой с оружием, бой с магиией, и рукопашный(обязательно ведь по началу у вас нет ни магии ни оружия. И я дарую вам 700 марок на оснащение. 30 жизни, 15 защиты, 5 исцеления. 15 бой с оружием, 5 бой с магией, и 30 бой рукопашной. Принимаю 700 марок.

Принята!  :D

Отредактировано Легенда (2008-18-09 16:20:11)

0

3

1) В каком мире ты живешь? (Зла или добра) Мир добра
2) Какой магией управляешь? Можно выбрать только 3 вида. (Чёрная вода, чёрный огонь, молния, свет, огонь, белая вода, вселенная, живой мир, растения, ингицид**) Свет, живой мир, растения.
3) В какую школу отправишься? Школа тьмы. Школа вдохновения. Школа природы. Школа Ши(огня и воды). Школа ингицида**. Школа вдохновения
4) Когда и как приобрёл способности? В детстве.
5) Какая должность в твоём мире? (Преподователь, охотник, часовой, маг, воин, лекарь, или др) Колдунья
6) Распредели свои навыки: даю вам 50 очков для распределения: Жизни, Защиты и Исцеления. 50 Очков для распределения: Бой с оружием, бой с магиией, и рукопашный(обязательно ведь по началу у вас нет ни магии ни оружия. И я дарую вам 700 марок на оснащение. 15Жизни, 15 защиты, 20 исцеления. 10 бой с оружием, 30 бой с магией, 10 бой рукопашную.
Анкета принята

0

4

1) В каком мире ты живешь? (Зла или добра)-Зла.
2) Какой магией управляешь? Можно выбрать только 3 вида. (Чёрная вода, чёрный огонь, молния, свет, огонь, белая вода, вселенная, живой мир, растения, ингицид**)-Огонь,Растения,Молния.
3) В какую школу отправишься? Школа тьмы. Школа вдохновения. Школа природы. Школа Ши(огня и воды). Школа ингицида**.-Школа Тьмы.
4) Когда и как приобрёл способности?-Когда жила в стае у оборотней.
5) Какая должность в твоём мире? (Преподователь, охотник, часовой, маг, воин, лекарь, или др)-Войном или лекарём хотелось бы.
6) Распредели свои навыки: даю вам 50 очков для распределения: Жизни, Защиты и Исцеления. 50 Очков для распределения: Бой с оружием, бой с магиией, и рукопашный(обязательно ведь по началу у вас нет ни магии ни оружия. И я дарую вам 700 марок на оснащение.-20 жизни,20 защиты,10 исцеление.Бой с оружием-5,бой с магией-25,бой рукопашный-20.

Окей, будешь воином-лекарем))) Прохади первый урок школы тьмы, я посмотрю на твои способности!

Отредактировано Нарилла (2008-07-10 19:15:41)

0

5

1) В каком мире ты живешь? (Зла или добра) Мире добра
2) Какой магией управляешь? Можно выбрать только 3 вида. (Черная вода, черный огонь, молния, свет, огонь, белая вода, вселенная, живой мир, растения, ингицид**)Молния Свет Растения.
3) В какую школу отправишься? Школа тьмы. Школа вдохновения. Школа природы. Школа Ши(огня и воды). Школа ингицида**.Школа Природы.
4) Когда и как приобрел способности?Родители научили.
5) Какая должность в твоем мире? (Преподаватель, охотник, часовой, маг, воин, лекарь, или др)Охотница-Маг.
6) Распредели свои навыки: даю вам 50 очков для распределения: Жизни, Защиты и Исцеления. 50 Очков для распределения: Бой с оружием, бой с магией, и рукопашный(обязательно ведь по началу у вас нет ни магии ни оружия. И я дарую вам 700 марок на оснащение.Жизни 30 Защиты 10 Исцеления 10.Бой с оружием 10 Бой с Магией 30 Рукопашный (у дракона?)10.

0

6

1) В каком мире ты живешь? (Зла или добра) Добра
2) Какой магией управляешь? Можно выбрать только 3 вида. (Чёрная вода, чёрный огонь, молния, свет, огонь, белая вода, вселенная, живой мир, растения, ингицид**) Свет, огонь, живой мир.
3) В какую школу отправишься? Школа тьмы. Школа вдохновения. Школа природы. Школа Ши(огня и воды). Школа ингицида**. Школа природы
4) Когда и как приобрёл способности? Дедушка научил
5) Какая должность в твоём мире? (Преподователь, охотник, часовой, маг, воин, лекарь, или др) Охотник и воин.
6) Распредели свои навыки: даю вам 50 очков для распределения: Жизни, Защиты и Исцеления. 50 Очков для распределения: Бой с оружием, бой с магиией, и рукопашный(обязательно ведь по началу у вас нет ни магии ни оружия. И я дарую вам 700 марок на оснащение. Жизнь - 20, Защита - 20, Исцеление - 10. Бой с оружием - 10, Бой - с магией - 10, рукопашный - 30.

+1


Вы здесь » Мир фентази » Анкета. » Ну и наконец прописка